28 апреля приглашаем на конференцию для участников ВЭД в Севастополе


    Ассоциация «Некоммерческое партнерство Профессиональных таможенных операторов» (А НП ПТО) совместно с Федеральной таможенной службой проводит 28 апреля в Севастополе Конференцию «Актуальные вопросы таможенного администрирования в условиях функционирования свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя».



    В Конференции примут участие Руководитель Федеральной таможенной службы А.Ю. Бельянинов, заместитель руководителя ФТС России А.Б. Струков, начальник Главного организационно-инспекторского управления И.А. Кузьминов, начальник Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля (ГУОТОиТК) Д.Б. Жуков, начальник Управления по связям с общественностью А.В. Смеляков, первый заместитель начальника Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования (ГУФТДиТР) Е.В. Ягодкина, ведущие специалисты центрального аппарата ФТС России, Крымской и Севастопольской таможен.

    К участию в мероприятии приглашены руководители Совета Министров, Министерства экономического развития Республики Крым, Губернатор и представители Правительства Севастополя, руководители ТПП Крыма и Севастополя, Руководитель Федеральной налоговой службы по городу Севастополю, Председатель Севастопольского морского собрания, представители государственных органов Крыма и Севастополя, а также участники внешнеэкономической деятельности.

    На Конференции выступит начальник ГУОТОиТК ФТС России Д.Б. Жуков с докладом на тему: «Особенности таможенного регулирования в свободной экономической зоне на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя». В ходе выступления предполагается освещение общих вопросов особых экономических зон (ОЭЗ) в Российской Федерации, функционирования свободной экономической зоны в Крымском федеральном округе, включая применение на ее территории таможенной процедуры свободной таможенной зоны, условия и особенности ее применения. Будет рассказано также о работе ФТС России, направленной на совершенствование функционирования СЭЗ в Крымском федеральном округе. 

    С докладом на тему «Особенности исчисления таможенных платежей при ввозе товаров в свободную экономическую зону на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, при завершении действия таможенной процедуры свободной таможенной зоны и применение современных таможенных технологий» выступит первый заместитель начальника ГУФТДиТР Е.В. Ягодкина.

    Планируется выступление  и.о. директора филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Севастополь Кусов Иван Сергеевича на тему: «Специальные режимы как драйвер развития территорий»

    На Конференции с презентаций дистанционных сервисов для участников ВЭД выступит заместитель генерального директора – технический директор ООО «Мультисервисная платежная система» А.В. Чешко.

    Участники мероприятия смогут получить полную и актуальную информацию от руководителей и ведущих специалистов ФТС России, а также высказывать свою позицию и задать имеющиеся вопросы по рассматриваемым темам. 

    Участники Конференции имеют возможность заранее направить свои вопросы организаторам мероприятия на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Крым 2016».

    Участие в мероприятии бесплатное.

    Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на ресурсах А НП ПТО - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Крым 2016 участие», Крымской таможни (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. тел.: +7 (3652) 66-89-05, +7(978) 954-41-16) и Севастопольской таможни (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел.+7 (978) 918-11-20). При регистрации просьба указывать фамилию, имя и отчество полностью, организацию, контактные данные (телефон, эл.почту).

    Место проведения:

    Севастополь, отель BEST WESTERN «Севастополь» (Севастополь, Проспект Нахимова, 8), зал «Адмирал».

    28 апреля. Регистрация и приветственный кофе в 9.00, начало мероприятия в 10.00.

    Хартия добросовестных участников ВЭД

    © 2024 Ассоциация
    «Некоммерческое партнерство Профессиональных
    таможенных операторов»